Московская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

142700, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, дом 70 Поиск по сайту


назад в новости

Единый платежный документ. Встреча в Совете ветеранов с МосОблЕИРЦ. 13.03.2020

09:40

По инициативе председателя Советов ветеранов Ленинского района Сергея Сергеевича Байкова и руководителя Ассоциации председателей Советов МКД Людмилы Васильевны Лернер в конференц-зале Совета ветеранов района была организована встреча ветеранского актива с начальником управления МосОблЕИРЦ Александром Владимировичем Гусаковым.

     В начале марта жители домов, находящихся в управлении МУП «УК ЖКХ», получили первые единые платежные документы МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления за жилищно-коммунальные услуги, а также взносы на капитальный ремонт. Много вопросов по новому платёжному документу было у наших пенсионеров. Александр Владимирович и Людмила Васильевна постарались подробно ответить на все вопросы наших жителей.

     От ветеранов поступили предложения об увеличении формата платежного документа, так как текст на существующих слишком маленький и мало доступен для жителей, особенно для людей пожилого возраста. Александр Владимирович проинформировал ветеранов, что данное предложение в МосОбоЕИРЦ прорабатывается, решение будет найдено.

Произвести оплату ЖКУ без комиссии, передать показания приборов учета, проверить начисления, посмотреть историю платежей, получить консультацию специалиста можно через Единый личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ.

      Квитанции МосОблЕИРЦ также принимают к оплате в отделениях и терминалах Сбербанка, банков Возрождение, МКБ, ВТБ, Мособлбанка, в отделениях Почты России и в платежных терминалах, установленных в клиентских офисах МосОблЕИРЦ (г. Видное, ул. Школьная д. 84а).

Передать показания счетчиков и получить справочную информацию можно по телефонам:

8 496 245-19-99,       

8 495 374-51-61

ежедневно с 8:00 до 22:00.

Всего комментариев: 0