Московская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

142700, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, дом 70 Поиск по сайту


назад в новости

Министерство обороны России информирует! ВАЖНО! 10.03.2020

16:19

Министерством обороны Российской Федерации ведётся строительство Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации в парке «Патриот».

В целях формирования информационного массива в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации Министерством обороны Российской Федерации организован поиск писем с фронта и фотографий фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».

На основании изложенного просим всех жителей Ленинского городского округа направлять скан образы, при наличии, писем с фронта и фотографий фронтовиков с необходимой информацией о них непосредственно в Военный комиссариат г. Домодедово и Ленинского района Московской области» (адрес: г. Домодедово Московской области, ул. Южная д.29 А) или, для дальнейшей передачи в военкомат и включения в информационную базу, на адрес электронной почты Совета ветеранов sovetveteranvidnoe@mail.ru. Необходимые вопросы и предложения также можно направить, воспользовавшись онлайн сервисом «Обратная связь» официального сайта Совета ветеранов Ленинского района ветеранленинский.рф.

Всего комментариев: 0