Московская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

142700, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, дом 70 Поиск по сайту


назад в новости

Поздравление с Днем Победы! 08.05.2020

08:57

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Ленинского городского округа! От всей души поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!

9 мая - особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам - гордость за воинов- героев, победивших фашизм.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарим вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Желаем ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям поселения - мирного неба над головой, счастья, веры в себя, Ленинский городской округ, Московскую область и Россию!

С праздником! С Днем Победы!

Всего комментариев: 0