Московская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

142700, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, дом 70 Поиск по сайту


назад в новости

Ветераны - в центре внимания власти Ленинского городского округа 26.01.2020

17:54

С бывшими жителями блокадного Ленинграда – нашими земляками в преддверии Дня воинской славы, посвященного полному снятию блокады Ленинграда встретился и.о. главы Ленинского муниципального района Алексей Петрович Спасский. Встреча проводилась за чашкой чая в районном Совете ветеранов, и на нее приехали девять бывших жителей блокадного Ленинграда, остальным это не позволило сделать состояние здоровья. Для исполняющего обязанности главы Ленинского муниципального района Алексея Петровича Спасского, эта встреча стала первой в должности.

- Вы являетесь свидетелями величайшего исторического события и можете донести до всех нас правду о нем. Сегодняшняя наша встреча открывает череду мероприятий, которые пройдут в Ленинском городском округе в честь 75-летия Великой Победы. Проводя их, мы окажем внимание каждому участнику войны, а в нашем городском округе проживают 57 фронтовиков. Какие-бы ни были у них вопросы – большие или малые, мы будем решать их и помогать, ведь мы навсегда в долгу у ветеранов – сказал Алексей Петрович.  

Всего комментариев: 0